Шаблон вашего идеального индикатора в Wealth-Lab - Версия 2020.02

Шаблон вашего идеального индикатора в Wealth-Lab - Версия 2020.02

Шаблон торговой системы вы будете использовать очень часто. Не буду спорить, торговые системы нужны и важны. Но что вы будете делать, если нужно для вашей торговой системы разработать индикатор? Правильно, напишите один раз индикатор и будете использовать его в ваших торговых системах. Для индикаторов я также подготовил вам шаблон, который разберем ниже.
[spoiler]
Основные "фишки" шаблона:
  1. Он использует спецификацию C# 6: Expression-bodied Properties и String Interpolation для более компактного и интуитивно понятного кода.
  2. В классе описания индикатора я вывел только необходимые свойства. Остальные можете определить самостоятельно. В видео я показал как установить толщину линии индикатора по умолчанию.
  3. Я не стал создавать два шаблона для исходных данных баров и DataSeries. Все сделал в одном шаблоне. Строки для DataSeries закомментировал. Если вам нужен индикатор на DataSeries, то просто раскомментируйте их и закомментируйте сроки для баров. В видео я тоже показал как это сделать.
  4. Улучшил метод построения индикатора Series. Если раньше он состоял из 6-и строк, то сейчас состоит из 4-х без потери читабельности. Мелочь, а приятно!

Если вы хотите получить код из видео, то вписывайтесь в проект "Автоторговля" прямо сейчас: