3 провайдера автоторговли

3 провайдера автоторговли

Приступаем к самому важному проекту: Автоторговля. В первом видео я покажу вам из каких 3-х провайдеров состоит автоторговля на примере моих рабочих адаптеров к QUIK и MetaTrader 5.
[spoiler]

Резюмирую:

Любая автоторговля состоит из провайдера исторических данных, провайдера данных в реальном времени и брокер-провайдера. Провайдер данных в реальном времени является, по большей части, косметическим.

В окне Accounts отображаются счета, их свободные средства и текущие открытые позиции. Эти данные берутся из терминалов/сервисов брокеров. Открытые позиции можно закрывать заявками из Wealth-Lab.

В окне Order происходит работа с заявками. Заявки можно править перед отправкой на рынок. Можно заявки отправлять автоматически.

В моем решении по автоторговле кроме показанных адаптеров MetaTrader 5 и QUIK есть адаптеры MetaTrader 4 и TRANSAQ. Решение бесплатное, без абонентской платы и скрытых платежей.

Но не для всех.

Самый простой способ получить систему автоторговли, которую использую не только я, но и наши трейдеры - приобрести официальную лицензию на Wealth-Lab здесь >>>