Планы на сезон 2019-2020

Планы на сезон 2019-2020

Всё у ФинЛаба началось в 2012 году. Сейчас стартуем новый, 8-ой, торговый сезон. Что будем делать? Что нового? С чем расстаемся? Планы и идеи.
[spoiler]
Как обычно, хочу сказать, что проект "Финансовая Лаборатрия" не развлекательный. Поэтому, если вам просто хочется развлечься, не хочется развиваться, тема трейдинга и инвестиций не интересует, то лучше вам покинуть проект. Так и я вам докучать не буду, и вы своим присутствием мне не будете статистику портить.

Все на ФинЛабе сгруппировано по проектам. Просто перейдите в раздел Проекты сайта. Там увидите ссылки на первые посты каждого проекта. Посмотрите их. Если материал вас заинтересовал или принес пользу, то внизу поста есть форма подписки. Подписывайтесь. Тогда вы получите все обещанные дополнительные материалы, и список постов по проекту для самостоятельного изучения.

Была у меня давно рубрика Трейдинг-101. Решил снова поработать в ее формате. Суть такая. У вас есть вопрос. Вы задаете его мне по форме обратной связи. Если на вопрос я не отвечал, и он в сфере моей компетенции, то записываю видео с ответом. Отвечаю на 101 вопрос, затем рубрику закрываю. Успевайте задать вопрос!

Магазин закрыт. Если провести аналогию с фермерством, то магазин открывается только тогда, когда урожай собран. Будет готов курс, на 4 дня буду открывать магазин. Исключение составляют Набор начинающего алготрейдера, курс по автоторговле и классическое обучение Wealth-Lab. Их вы можете приобрести в любое время. Для их приобретения смотрите пост С нуля до автоматической торговли здесь >>>

Более 50-и курсов навсегда ушли в архив. Приобрести их больше нельзя ни на каких условиях. Это к тому, что не упускайте возможность, когда она у вас есть. Часть курсов будет продаваться только 1 раз. Если нужно, то берите.

Очень хорошо зашел формат стримов на YouTube. Планирую проводить их не только для официальных встреч, но и для обратной связи по мере появления практических вопросов от трейдеров "Финансовой Лаборатории". Чтобы не пропустить встречи, подписывайтесь на мой канал YouTube здесь >>>

Теперь о планах.
  • Сентябрь. Вкатываемся в сезон. Проверяем автоторговлю, системы Ларри Коннорса и Джона Элерса.
  • Октябрь-Ноябрь. Накопилось много новых торговых техник от Джона Элерса. Планирую 3 индикатора и реализацию Swami Charts.
  • Декабрь. Рождественская распродажа.
  • Январь. Система Игоря Чечета. ЦОС (цифровая обработка сигналов). Переделка базовых индикаторов.
  • Февраль. ЦОС. C-Levels. Каждая цена это уровень.
  • Март. Адаптивный теханализ.
  • Апрель. У Ларри Коннорса вышла новая книга. Если в ней будут новые торговые техники, то будет курс.
  • Май. Распродажа Sell in May.

Смотрите на эти планы как на набросок. Если появятся более интересные темы, то планы изменятся. О чем буду информировать вас в письмах.

Всем удачи в новом торговом сезоне!