Блог - Сообщения с тегом "Revisited"

Уроки Wealth-Lab

В этом бесплатном курсе расскажем вам, как работать с программой Технического Анализа Wealth-Lab. Пройдем путь от первого знакомства до создания советника.

Данный курс был записан в 2013 году, но и на текущий момент не потерял своей актуальности. Выкладываю его весь, без купюр.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Что можно "докручивать" в Wealth-Lab

Wealth-Lab - это не только хорошая программа технического анализа, но и неплохая платформа для разработки. Вот что вы можете сделать сами, и это будет официально поддерживаться в Wealth-Lab:

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Шаблон вашей идеальной торговой системы в Wealth-lab - Версия 2019.09

Сделать свою торговую систему не просто. Писать код системы "с нуля" для непродвинутого трейдера очень сложно. Тот шаблон, которые выдает вам Wealth-Lab при создании торговой системы, просто ущербен. Предлагаю вам посмотреть видео и скачать мой вариант шаблона для написания вашей идеальной торговой системы. Приступаем прямо сейчас.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Шаблон вашего идеального индикатора в Wealth-Lab - Версия 2020.02

Шаблон торговой системы вы будете использовать очень часто. Не буду спорить, торговые системы нужны и важны. Но что вы будете делать, если нужно для вашей торговой системы разработать индикатор? Правильно, напишите один раз индикатор и будете использовать его в ваших торговых системах. Для индикаторов я также подготовил вам шаблон, который разберем ниже.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

ЧаВо по лицензиям Wealth-Lab

Я решил собрать здесь все вопросы и ответы на них по лицензированию программы Технического Анализа Wealth-Lab.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Книга "Биржевые ловушки" - 7-ое издание

В 2011 году я сел писать книгу "Биржевые ловушки". Думал, что напишу ответы на вопросы новичков, и больше к этой теме возвращаться не буду. Но получилось так, что каждый год мне приходят все новые вопросы, я узнаю больше историй трейдеров. Причем, не таких "как я быстро и легко стал жить с трейдинга", а истории тяжелого труда, ошибок и разочарований.

Поэтому, каждый год я вношу в книгу новые главы. В это, уже 7-ое издание, вошли 6 новых глав. Структура книги стала такой:

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Картинки:

Период стабилизации индикаторов

Бывают такие ситуации, когда у 2-х трейдеров одинаковые торговые системы. Но сигналы и статистику они получают разную. Конечно, может быть множество причин таких расхождений. И первое, что надо проверить, это то, какие индикаторы используются, стабильны ли они, и какой коэффициент стабилизации для каждого нестабильного индикатора? Про это и будет наше сегодняшнее исследование.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>