Блог - Сообщения с тегом "Автоторговля"

Уроки Wealth-Lab

В этом бесплатном курсе расскажем вам, как работать с программой Технического Анализа Wealth-Lab. Пройдем путь от первого знакомства до создания советника.

Данный курс был записан в 2013 году, но и на текущий момент не потерял своей актуальности. Выкладываю его весь, без купюр.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Что можно "докручивать" в Wealth-Lab

Wealth-Lab - это не только хорошая программа технического анализа, но и неплохая платформа для разработки. Вот что вы можете сделать сами, и это будет официально поддерживаться в Wealth-Lab:

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Мои правила написания кода торговых систем

Как только вы напишите свою первую торговую систему, возникнет резонный вопрос. Как сделать так, чтобы этот код вы быстро поняли, скажем, через год? За это время вы не только забудете как вы реализовали свою идею, но и саму идею. Давайте я расскажу вам, как борюсь с этой напастью.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Снова в школу: Торговая система за вечер с индикаторами и компонентами

Приветствую вас, начинающих и "монстров" трейдинга! Независимо от вашей трейдерской "крутости", у вас могут остаться вопросы по практике разработки торговых систем, индикаторов и компонентов. Ранее у "Финансовой Лаборатории" было 5 отдельных курсов, где были эти знания. Я решил внедрить технологию обучения STEM, и сложить все эти знания в новом курсе "Торговая система за вечер с индикаторами и компонентами".

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

2 новых компонента автоторговли. Работают где угодно

Я постоянно задаю вопросы о целесообразности своей деятельности в продвижении идей алгоритмической и автоматической торговли. Зачем я это делаю? Нужно ли это кому-нибудь? В чем ценность моих решений? Чем займусь завтра?

За подобными размышлениями и возник этот пост. Кроме ответов на вопросы расскажу и покажу 2 новых компонента автоторговли.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Автоторговля: Выход в свет

В жизни я не люблю ограничения. Критическое мышление постоянное задает каверзные вопросы. А почему именно так, а не иначе? Вдруг что-то работает не так как все привыкли?

Поэтому при разработке системы автоторговли я хотел, чтобы к ней был доступ в любое время из любого места с любого устройства. Что из этого получилось, давайте посмотрим.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Синхронизация заявок с биржей

В прошлом видео я обмолвился о том, что неплохо бы сделать полную синхронизацию заявок между теми, что находятся сейчас на бирже и заявками Wealth-Lab. Дело в том, что биржевые заявки, не факт, что были выставлены из Wealth-Lab. Давайте я вам покажу, что у меня получилось и как это работает.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Провайдер автоторговли Тинькофф инвестиции

Моя бесплатная программа автоматической торговли постоянно совершенствуется. Стараюсь сделать ее настолько надежной и быстрой, насколько позволяют технические средства. Также постоянно пишу новые провайдеры, чтобы вы могли торговать через терминал/сервис любого брокера. К терминалам MetaTrader 4, MetaTrader 5, Quik и библиотеке-сервису Transaq сегодня добавился сервис Тинькофф инвестиции. Расскажу вам про все плюсы и минусы провайдера в новом видео.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>

Программа автоторговли

Как устроена моя программа автоторговли, что от нее ожидать, и о чем не задумываются разработчики Wealth-Lab и торговых терминалов смотрите в новом видео.

Нажмите здесь чтобы прочесть всю статью >>>