Обратная связь

Если вы трейдер "Финансовой Лаборатории" (приобрели хотя бы один курс), то отправляйте ваше сообщение мне в личку Discord. Ваша ссылка-приглашение есть в письме, приходящем после оплаты заказа. Если вы еще не наш трейдер, то вы можете заполнить форму обратной связи. Ваше сообщение я получу, прочту и…

Гарантированно на него отвечу, в случаях:

  1. Если вы попросите небольшой совет в сфере моей компетенции. Помогу, подскажу, я не жадный.
  2. Если ваше сообщение достаточно конфиденциальное, чтобы публиковать его в пабликах.
  3. Если вы хотите улучшить что-то в моей деятельности или в деятельности "Финансовой Лаборатории", и у вас есть конструктивные предложения.

Точно на него отвечать не буду, в случаях:

  1. Если вы будете использовать ник или другое имя, отличное от вашего. Вы знаете, как меня зовут. Чтобы общаться, нужно представиться.
  2. Если вы будете выливать на меня или других трейдеров ушаты грязи. Оскорбления, хамство и "наезды" здесь неприемлемы.
  3. Если вы хотите на меня свалить все ваши жизненные проблемы и комплексы. У меня нет квалификации психолога чтобы их решать.

Информация для бирж/брокеров/дилинговых центров/проп фирм и пр.

  1. Я - трейдер. Веду свою деятельность для таких же трейдеров.
  2. Интересы трейдеров идут вразрез с вашими интересами. Задача трейдеров - прибыль с рынка за счет системности и небольшой удачи. Ваша задача - зарабатывать на нас. Вы нас терпите и мы вас терпим как неизбежное зло.
  3. В силу постоянной высокой загруженности и крайне малой эффективности общения с вами с 2008 года, буду игнорировать все ваши предложения.

Информация для спамеров

Обратная связь сделана на Google Forms, и никуда дальше не пойдет. Поэтому, ищите другие места для вашего спама. Здесь вам делать нечего.

Заполнить форму обратной связи

Политика конфиденциальности

  1. Все, что находится в личной переписке между вами и мной, остается только между вами и мной. Тайну общения гарантирую.
  2. Любые ваши авторские идеи, алгоритмы, наработки, которыми вы делитесь со мной, также остаются между нами. Я умею хранить тайны.
  3. Если при нашем общении будут ссылки на внешние источники, например, книжки, курсы или открытую информацию, то этой информацией я распоряжаюсь по своему усмотрению.
  4. При моем участии в каком-либо проекте, оставляю за собой право рассказывать только о своих идеях, алгоритмах, ТС. То, что делают другие участники - не разглашаю.
  5. Своими авторскими разработками распоряжаюсь как считаю нужным.